Junge hübsche Dame, eine Zigarette anzündend.
Starting price 90 EUR
90 EUR
Junge hübsche Dame, eine Zigarette anzündend. Unbekannter Künstler, 20. Jahrhundert. Öl auf Leinwand. Höhe 50 cm, Breite 38 cm. Gerahmt Höhe 59 cm, Breite 37 cm.