FALERO R.
Starting price 200 EUR
200 EUR
FALERO R. Genreszene Weinkeller-Interieur. Öl auf Holz, links unten signiert. Höhe 26 cm, Breite 21 cm. Unter Glas gerahmt. Höhe 47 cm, Breite 41 cm.