VRBOVA, Miloslava.
Starting price 300 EUR
500 EUR
VRBOVA, Miloslava. 1909 Schinkau - 1991 Freudenstadt. Ballettänzerinnen. 20. Jahrhundert. Öl auf Hartfaserplatte. Rechts unten signiert. Höhe 80 cm, Breite 60 cm. Gerahmt.