Herrenarmbanduhr OMEGA Automatik, vergoldet.
Starting price 350 EUR
Herrenarmbanduhr OMEGA Automatik, vergoldet. Zifferblatt mit Indizes, Datumsanzeige, unten bezeichnet Genève Swiss Made. Ø mit Krone 3,5 cm. Uhr läuft an. Lederarmband.
category: Uhren und Zubehör