Damenring, 850er Platin mit einem Brillanten.
Starting price 340 EUR
400 EUR
Damenring, 850er Platin, besetzt mit einem Brillanten von ca. 0,35 ct. H/vvs. Gewicht ca. 4,27 Gramm. Ringgröße 51. Wiederbeschaffungswert : Euro 2.100. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 10.06.2019, ist beigegeben.
category: Schmuck