Jugendstil-Armreif.
Starting price 300 EUR
600 EUR
Jugendstil-Armreif. 585er Rotgold, undeutlich gestempelt, wohl Austria. Mittig bogenförmig mit Diamanten im Altschliff, ca. 1,2 ct. h/si, Sicherheitsverschluß mit Kette. Gewicht 12,2 Gramm. Ø oval 6 x 5,2 cm.
category: Schmuck