ROHRBACH, Walter.
Starting price 120 EUR
120 EUR
ROHRBACH, Walter. Deutscher Tier- und Landschaftsmaler, geboren 1939 in Hersfeld. Schürender Fuchs in Frühlingslandschaft. Öl auf Holz, rechts unten signiert. Höhe 10 cm, Breite 15 cm, Gerahmt Höhe 23 cm, Breite 28 cm.