KOKOSCHKA, Oskar. Radierung "Ziege".
Starting price 120 EUR
120 EUR
KOKOSCHKA, Oskar. 1886 Pöchlarn/Österreich - 1980 Montreux/Schweiz. Radierung "Ziege". Blattgröße Höhe 28,5 cm, Breite 21 cm . Im Passepartout, rechts unten signiert. Unter Glas gerahmt.
category: Aquarelle. Handzeichnungen.