Schöpflöffel.
Starting price 100 EUR
120 EUR
Schöpflöffel. Russland, ST. PETERSBURG 1895, Silber, 84 zolotniki. Klassische zeitlose Form, massive Ausführung. Länge 21 cm. Ca. 107 Gramm. Punzen: Feingehalt, Beschaumeister (A.C), Stadtmarke.
category: Silber, Versilbertes .