DILLER; Fritz. Sitzender Deutscher Schäferhund. ROSENTHAL Selb Bavaria.
Starting price 120 EUR
170 EUR
DILLER; Fritz. Sitzender Deutscher Schäferhund. ROSENTHAL Selb Bavaria. Farbig braun-grau staffiert. Am Stand bezeichnet Diller. Höhe 29 cm. Bodenseitig grüne Manufakturmarke.
category: Porzellan- und Figuren.