DOGARTH, Oskar Robert.
Starting price 190 EUR
320 EUR
DOGARTH, Oskar Robert. 1898 Wien - 1961 Wien. Altmeisterliches Blumenstilleben mit Schmetterling rechts unten. Öl auf Holz, rechts unten signiert. Höhe 62 cm, Breite 52 cm. Gerahmt Höhe 78 cm, Breite 68 cm, Tiefe 8 cm.