RÖTH. Philipp.
Starting price 150 EUR
440 EUR
RÖTH. Philipp. 1841 Darmstadt - 1921 München. Rastende in Landschaft. Öl auf Karton, rechts unten signiert. Höhe 19,5 cm, Breite 23 cm. Gerahmt, mittig mit Künstlerschild. Literatur: Thieme-Becker.