Biedermeier Beistell- oder Nachtschränkchen um 1820/30.
Starting price 120 EUR
100 EUR
Biedermeier Beistell- oder Nachtschränkchen um 1820/30. Kirschholz furniert, Rahmen ebonisiert, mittig die Fronttür mit intarsiertes Amphorenvasendekor, darüber eine Schublade. Höhe 46 cm, Breite 44,5 cm, Tiefe 40 cm.
category: Möbel/Einrichtungsgegenstände