Zwei Gemälde.
Starting price 80 EUR
80 EUR
Zwei Gemälde. 20. Jahrhundert. 1) Tiroler Bauernhof. Öl auf Karton, unsigniert. Höhe 18 cm, Breite 24 cm. Gerahmt. 2) ERDÖDY. Blumenstillleben mit rotem Klatschmohn in blauer Kugelvase. Öl auf Karton, unten links signiert und datiert "1937", Höhe 13 cm, Breite 16,5 cm. Gerahmt.