LANNER, E.
Starting price 60 EUR
60 EUR
LANNER, E. 20. Jahrhundert. Edler Herr zu Pferd im Gespräch mit Ziegenhirtin. Öl auf Holz, unten links signiert. Höhe 12 cm, Breite 16,5 cm. Gerahmt, Höhe 24,5 cm, Breite 29 cm.