Zierteller, LUDWIGSBURG um 1775.
Starting price 120 EUR
220 EUR
Zierteller, LUDWIGSBURG um 1775. Im Spiegel farbige Blumenranken, mittig Blumenbukett, auf der Fahne Mäanderband, gold staffiert. Stand beschürft, Fahne unten kleine Stelle altrestauriert. Ø 23,5 cm. Bodenseitig blaue Manufakturmarke
category: Porzellan- und Figuren.