Stubeninterieur mit junger Dame.
Starting price 100 EUR
Stubeninterieur mit junger Dame, nachdenklich ein Bild betrachtend. Öl auf Karton, unsigniert, verso maschinenschriftliche Anmerkungen zum Künstler und Gemälde. Höhe 26 cm, Breite 19,5 cm. Gerahmt.