ANACKER, Jean (Joan).
Starting price 120 EUR
ANACKER, Jean (Joan). 1878 Leipzig - 1955 München. Ankunft der Segelschiffe. Öl auf Hartfaserplatte, links unten signiert. Höhe 32 cm, Breite 39 cm. Gerahmt, Höhe 41 cm, Breite 48 cm. Literatur: Vollmer.