Speiseplatte.
Starting price 240 EUR
280 EUR
Speiseplatte. WILKENS, 800er Silber punziert. Ovale, geschweifte godronierte Form mit vollem Profilrand, auf der Fahne Monogramm. Gebrauchsspuren, Länge im Oval 48 cm, Breite 31,5 cm, ca. 1.160 Gramm. Punzen: Herstellermarke, Feingehalt, Halbmon, Krone.
category: Silber, Versilbertes .