BÉVORT, Jan.
Starting price 150 EUR
220 EUR
BÉVORT, Jan. 1917 - 1996. Blumenmarkt an einer Gracht im Winter mit Blick auf Montelbaanstoren in Ansterdam. Öl/Spachteltechnik auf Leinwand, links unten signiert. Höhe 70 cm, Breite 80 cm. Gerahmt, Höhe 88 cm, Breite 98 cm, Tiefe 8 cm.