Moccatassen. Untertassen. LAFARGE/ LIMOGES
30 EUR
Moccatassen. Untertassen. Porcelaine LAFARGE/ LIMOGES. Weißporzellan, Rand kobaltblau/gold staffiert. Je 8er Satz Tassen in Tonnenform, leicht gemuldete Untertassen. Höhe 5,5 cm, Ø 13 cm. Am Boden Manufakturmarke, bezeichnet "Spécial Lave-Vaiselle".
category: Porzellan- und Figuren.