Sitzender Akt.
Starting price 300 EUR
300 EUR
Sitzender Akt. Öl auf Hartfaserplatte. Links oben signiert und datiert 63. Laut Angaben des Einlieferers MUDROCH, Jan (1909 Bratislava - 1968 ebenda). Höhe 41 cm, 39,5 cm. Gerahmt, Höhe 44,5 cm, Breite 33 cm.