Solitär-Ring.
Starting price 200 EUR
220 EUR
Solitär-Ring. 585er Gelbgold punziert. Ringschiene mit 4 eingefeilten Rillen, mittig Brillant ca. 0,35 ct. G/p2 Gesamtgewicht ca. 8,1 Gramm.
category: Schmuck