HÄNDLER, Rolf
Starting price 400 EUR
460 EUR
HÄNDLER, Rolf. 1938 Halle. "Kapuziner-Kresse". Öl auf Leinwand, rechts unten signiert und datiert 67,
Verso auf der Leinwand signiert und datiert 67. Höhe 30 cm, Breite 40 cm. Gerahmt Höhe 45,5 cm, Breite 55 cm. Beigegeben Kaufbeleg: Verkaufsgenossenschaft Bildender Künstler Berlin vom 11.5.73.