Russische Brosche.
Starting price 120 EUR
Russische Brosche. Silber punziert 84 zolotnik. Perlmuttplatte, farbiges hochovales Porträt eines jungen Mädchens, anmutig sitzend auf einer Landschaftsinsel, unten in kyrillischen Zeichen bezeichnet "Fedoskino 94 Borisova". Höhe im Oval 4,7 cm, Breite 3,7 cm.
category: Schmuck