SAN MIGUEL, Roger.
Starting price 190 EUR
190 EUR
SAN MIGUEL, Roger. 1940 Buhi / Philippinen. Wiesenblumenstrauß. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 70 cm, Breite 60 cm. Gerahmt. Gemäldebrief und Künstlerbiografie in englischer Sprache dabei.