Glücklicher Elefant.
Starting price 90 EUR
120 EUR
Glücklicher Elefant. Keramik, dezent farbig staffiert. Ungemarkt. Schreitender Elefant, den Rüssel noch oben, den Kopf leicht zur Seite geneigt, zum Betrachter neckisch/spielerisch schauend. Höhe 39 cm, Breite 48 cm.
category: Porzellan- und Figuren.