BASTINI, Carl.
Starting price 120 EUR
BASTINI, Carl. 1924 Obersalzbrunn. Blick auf den Körbersee im Lechquellengebirge/Vorarlberg, Österreich. Öl auf Leinwand/Holz, links unten signiert. Höhe 40 cm, Breite 30 cm. Gerahmt. Anmerkung: Carl Bastini studierte an der Kunstakademie in Wien und unternahm Studienreisen in Europa und Amerika.