CHAGALL, Mark.
Starting price 90 EUR
CHAGALL, Mark. 1887 Peskowatik - 1985 Saint-Paul-de-Vence. Farblithographie. Odysseus und Eryklea aus Odysee II. Passepartout-Ausschnit Höhe 37 cm, Breite 28 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Druckgrafiken.