Maler des 19. Jahrhunderts.
Starting price 120 EUR
120 EUR
Maler des 19. Jahrhunderts. Genreszene, Frau in Tracht und Jäger mit Flinte in der Abenddämmerung. Öl auf Leinwand, links unten signiert "Hennidie". Höhe 38 cm, Breite 32 cm. Gerahmt, Höhe 52,5 cm, Breite 46 cm, Tiefe 7 cm.