Baronesse M. Waldenfels.
Starting price 100 EUR
100 EUR
Baronesse M. Waldenfels. 20. Jahrhundert. Sommerliches Blumenstilleben in Glasvase. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 27 cm, Breite 32 cm. Gerahmt.