NAVRATIL, Sonja.
Starting price 120 EUR
120 EUR
NAVRATIL, Sonja. 1924 Marburg. Sommerlicher Wiesenblumenstrauss in Glasvase. Öl auf Hartfaserplatte, rechts unten signiert. Höhe 70 cm, Breite 100 cm. Gerahmt Höhe 93 cm, Breite 122 cm, Tiefe 8,5 cm.