Armband.
Starting price 490 EUR
550 EUR
Armband. 750er Weißgold. Strukturiertes mehrgliedriges Armband, mit Besatz in Brillantoptik. Verschluß mit Sicherheitsachter, punziert "750" und "408 VI". Länge 19,5 cm, Gewicht 27,7 Gramm.
category: Schmuck