Zwei ovale Bildplatten.
70 EUR
Zwei ovale Bildplatten. 20. Jahrhundert. Umdruckverfahren mit polychromer Handmalerei "Genreszenen in Landschaft", verso bezeichnet "13" und "15", jeweils mit Pressnummer "321". Höhe oval 19,5 cm. Gerahmt in Rocaillenmessingrahmen, Höhe oval mit Öse 23,5 cm, Breite 19 cm.
category: Porzellan- und Figuren.