Blick auf ein italienisches Dorf am Gebirgssee.
Starting price 60 EUR
60 EUR
Blick auf ein italienisches Dorf am Gebirgssee. 20. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 60 cm, Breite 80 cm.