Schäfergruppe.
60 EUR
Schäfergruppe. 20. Jahrhundert, Farbig gefasst, partiell gold staffiert. Liegender Knabe mit Horn, seitlich stehende junge Frau mit Blumenkranz. Blaue Manufakturmarke
category: Porzellan- und Figuren.