Collier mit zwei Anhängern.
Starting price 550 EUR
550 EUR
Collier mit zwei Anhängern. Collier, 585er Weißgold, mit Sicherheitsverschluß mit 8er-Sicherung, Länge 41,5 cm. Dabei zwei Anhänger, zum einen Anhänger mit grünblauem Farbstein, weißer Perle und Brillant, ca. 0,1 ct. G/vsi, Länge 3,6 cm. Zum anderen Anhänger mit zwei Perlen und 10 gefassten Brillanten, ca. 0,6 ct. G/si, Länge mit Öse 4 cm.
category: Schmuck