Hinterglasbild.19. Jahrhundert.
Starting price 20 EUR
50 EUR
Hinterglasbild.19. Jahrhundert. Darstellung einer jungen Dame mit Hut und Perlenkette, im unteren Teil bezeichnet. Rahmenkarton verso bezeichnet "Lothringen um 1810". Altersbedingter Zustand, Rahmen und Glas beschädigt. Höhe ca. 25,5 cm, Breite 19 cm.