Servierplatte.
Starting price 490 EUR
Servierplatte. TABURET BOIN, Paris/France. 925er Silber. Ovale leicht gemuldete Form mit vollem Profilrand, partielle geringe Gebrauchsspuren. Länge 49,5 cm, ca. 1.364 Gramm. Punze: Minerva-Kopfmarke mit 1, Herstellermarke.
category: Silber, Versilbertes .