Schwere dekorative Königskette.
Starting price 1.800 EUR
2.000 EUR
Schwere dekorative Königskette. Theodor Heiden, München.750er Gelb- und Weißgold gebürstet. Punze Feingehalt 750 und Meistermarke IRI. Länge ca. 80 cm, Gewicht ca. 90,6 Gramm. Kaufbeleg vom 9.12.72 dabei.
category: Schmuck