TÖGEL, Adolf.
Starting price 120 EUR
120 EUR
TÖGEL, Adolf. 20. Jahrhundert. "Der ewige Hochzeiter". Kopie nach Carl Spitzweg (1808 -1885). Öl auf Leinwand, verso auf Leinwand altes Klebeetikett. Höhe 50 cm, Breite 40,5 cm. Gerahmt, Höhe 69 cm, Breite 59 cm.