MALACHOW, Nikolai. Russischer Maler, 1926 - 1992. "Im Baltikum".
Starting price 300 EUR
300 EUR
MALACHOW, Nikolai. Russischer Maler, 1926 - 1992. "Im Baltikum". Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert und datiert 85, verso kyrillische Notizen. Höhe 60 cm, Breite 80 cm. Gerahmt. Anmerkung: Nikolai Malachow war ein russischer Maler.