Collier.
Starting price 900 EUR
1.000 EUR
Collier. 585 Gelbgold. Flache Panzerkette mit drei gefassten Brillanten, zusammen ca. 1,1 ct G-H/si, Länge ca. 43 cm, Gewicht ca. 48,5 Gramm.
category: Schmuck