Rosenmadonna.
Starting price 20 EUR
200 EUR
Rosenmadonna. G. PERATHONER, Grödner Holzschnitzerei, 20. Jahrhundert. Holz farbig gefasst, partiell gold staffiert. Stehende Maria mit Rosenkranz im Haar, auf rundem Sockel stehend, im linken Arm das Jesuskind haltend. Höhe ca. 32 cm.
category: Sakrales. Religiöse Motive.