Schwebender Engel mit Posaune.
Starting price 20 EUR
180 EUR
Schwebender Engel mit Posaune, Lendenschurz, gelocktem Haar, Posaune spielend. 20. Jahrhundert, im barocken Stil. Holz, farbig gefasst, partiell gold und silber staffiert. Minimale Farbabplatzungen, Posaune gesteckt. Höhe ca. 49 cm.
category: Sakrales. Religiöse Motive.