Schwebender geflügelter Engel im barocken Stil.
Starting price 90 EUR
140 EUR
Schwebender geflügelter Engel im barocken Stil. 20. Jahrhundert. Holz, farbig gefasst, partiell gold staffiert. Schwebender Engel mit Lendenschurz und gelocktem Haar mit ausgebreiteten Flügeln. Höhe 49 cm.
category: Sakrales. Religiöse Motive.