Monogrammist 19. Jahrhundert.
Starting price 250 EUR
Mongrammist 19. Jahrhundert. Bauernhof mit Figurenstaffage und Weidevieh am Gebirgssee. Öl auf Leinwand/doubliert, links unten monogrammiert und datiert 66. Höhe 55 cm, Breite 76 cm. Gerahmt.