LE FORT, V.
Starting price 90 EUR
LE FORT, V. Wohl 19./20. Jahrhundert. Miniatur "Ansicht Paris mit Blumenmarkt", handgemalt auf Elfenbeinplatte, links unten signiert, unter Glas gerahmt. Höhe 8,5 cm. Breite 10,5 cm. Verso auf der Rückseite altes Klebeetikett und handschriftliche Aufzeichnungen.