EICHHORN, Gustav.
Starting price 150 EUR
280 EUR
EICHHORN, Gustav. 1857 Bad Aibling - 1926 Wasserburg/Inn. Moorlandschaft. Öl auf Karton, rechts unten signiert und datiert 1912. Höhe 11 cm, Breite 16 cm. Gerahmt.