MOLL Petra. Ansicht auf Schloss Herrenchiemsee.
Starting price 190 EUR
200 EUR
MOLL Petra. 1921 Krumbach - 1989 München. Ansicht auf Schloss Herrenchiemsee. Aquarell/Mischtechnik. Rechts unten signiert. Auf der Rückseite rechts signiert. Höhe 40 cm, Breite 51 cm. Unter Glas gerahmt.